Поздравление с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Чувашской Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш нелегкий созидательный труд всегда в почете и имеет особую значимость. Именно от качественной работы строителей зависит благополучие жителей страны.
Благодаря профессионализму, мастерству и творческим решениям представителей этой благородной профессии во­площаются в жизнь лучшие образцы архитектурных стилей, которые мы должны ценить и беречь.
Чувашия занимает лидирующие позиции в стране по показателю ввода жилья в расчете на одного человека. В республике активно строятся и реконструируются учреждения культуры, здравоохранения, спортивные объекты, детские сады и школы. Совместно с государственными корпорациями России вводятся в строй крупные объекты. Совсем скоро будет запущен мощный завод по производству солнечных модулей, возводимый в партнерстве с госкорпорацией «РОСНАНО».
Одной из важнейших задач строителей остается комплексное решение жилищных проблем в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Уверен, целеустремленность, самоотверженный труд и верность выбранной профессии позволят воплотить в жизнь смелые идеи и оригинальные проекты. Пусть все задуманное вами исполнится. Желаю строителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и хорошего настроения!
Президент Чувашской Республики М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.