Зарядка со звездой

Впервые в преддверии Дня города в Чебоксарах пройдет акция «Зарядка со звездой». Состоится она на территории Студенческого сквера.

– В праздничные дни в столице Чувашии, как правило, проходит очень много спортивных мероприятий, предназначенных в основном для мужчин.

Нынешний День города – не исключение. В программе казачья джигитовка, авторалли в Заволжье, футбольный матч между ветеранами «Рубина» и чебоксарской командой и много чего еще. А молодые мамы с детишками, дошколята, беременные женщины, бабушки и дедушки? Им тоже хочется взбодриться, подвигаться на свежем воздухе, да желательно в компании хороших людей. Зарядка – то, что надо! – объяснила смысл акции председатель чебоксарского женсовета Ирина Клементьева.

Зарядка пройдет 20 августа 2011 года в 10 часов утра. По замыслу организаторов, ее будет проводить известный человек. Однако на данный момент его имя держится в тайне.

К инициативе городского женсовета присоединяется и совет женщин Московского района, который планирует собрать в сквере не менее 700 человек. Все они получат памятные подарки – яркие косынки. Наверняка будет весело!



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.