Потерял страховой полис

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я потерял сумку с документами, в том числе и паспорт со страховым полисом. Сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем, и нужно обратиться к врачу. Можно ли получить страховой полис без паспорта? В милиции мне выдали справку, и еще у меня есть военный билет. Живу я в Чебоксарах, страховой полис у меня был страховой компании «Чувашия-Мед».

А. Артемов.

Для того чтобы получить страховой полис, действительно необходим паспорт. Без паспортных данных электронная программа просто не будет работать. Но у вас случай исключительный, поэтому вы можете предъявить домовую книгу, если квартира у вас приватизирована, сообщили в СК «Чувашия-Мед». Непременно возьмите с собой справку из милиции. Если домовой книги нет, все равно приходите, поможем вам в любом случае. Не забудьте захватить с собой сорок рублей – за восстановление утерянного полиса.



Читайте также:

2 Ответы

  1. скажите пожалуйста,что делать если потеряла полис у ребенка?Мой муж выкинул вместе с журналами полис ребенка.Помогите пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.