Учеба на чужих ошибках

В последний день февраля сотрудники Новочебоксарского филиала пивоваренной компании «САН ИнБев», от руководителей до рядовых операторов, на весь день покинули свои обычные рабочие места. Здесь проходил День безопасности, посвященный обучению сотрудников принципам охраны труда и безопасности на рабочих местах.
Проводится он на всех заводах компании не только в России, но и по всему миру. В компании действует специальная программа, в рамках которой осуществляются значительные инвестиции в развитие лучших международных стандартов по охране труда, промышленной и пищевой безопасности, а также экологии.
В течение всего дня в Новочебоксарском филиале тема охраны труда и безопасности была главной. Здесь прошли специальные тренинги, презентации и занятия по изучению новинок для предотвращения несчастных случаев. Важно, что рассматривались вопросы безопасности не только на рабочих местах, но и за пределами предприятия, в семье. Ведь несчастных случаев можно избежать, следуя простым правилам, которые были специально разработаны в целях безопасности.
«Охрана труда и промышленная безопасность – это та область деятельности, где лучше учиться на чужих ошибках и никогда не повторять их», – отметил исполнительный директор филиала Юрий Горбунов. «Именно этой цели служат такие мероприятия и благодаря им филиал уже более 5 лет работает без несчастных случаев на производстве».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.