Как продлить колготкам жизнь

Часто можно слышать от женщин, не успеют купить парочку колготок, как они тут же рвутся. Женщины жалуются на то, что тратят много денег на колготки, а носятся они, как самые дешевые. Однако, мы должны знать, что долговечность колготок не совсем зависит от их стоимости и производителя. Часто можно купить подделку.
На что же стоит обратить внимание, чтобы не разочароваться в покупке колготок?
Прежде всего, качественные колготки упакованы не в коробочки, а в прозрачные упаковки. Поддельные колготки можно отличить по их запаху, так как ароматизация колготок достаточно дорогостоящий процесс, а производители поддельных изделий на это тратиться не будут.
Есть еще несколько правил, позволяющих долго использовать купленные колготки.
Во-первых, правильно выбирайте размер колготок, если вы выбрали меньшего размера, то будьте уверены, что порвутся они достаточно быстро, а если вы приобрели колготки большего размера, то они будут некрасиво сидеть на ногах, к тому же, вы их будете постоянно подтягивать. Поэтому внимательно изучайте таблицу размеров, изображенную на упаковке, так как размеры разных производителей, могут сильно отличаться.
Во-вторых, колготки надевайте не торопясь, не сразу на всю ногу, а начинайте с носка. На руках не должно быть украшений, иначе колготки зацепятся и срок их годности резко уменьшится.
Кожа ваших рук и ногти должны быть в полном порядке, то есть, на руках не должно быть заусенцев, а ногти должны быть отполированы, ну и, естественно, тоже должны быть ухожены.
В-третьих, колготки нужно хранить правильно. Они не должны валяться в спутанном или скомканном состоянии. Колготки можно хранить в шелковых мешочках или специальном пакетике, желательно также, хранить отдельно шерстяные и тонкие колготки, это поможет вам быстро найти то, что вы хотели, а не перетряхивать весь мешочек с колготками.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.