Только факты

  • По данным Министерства здравоохранения и социального развития за период с января по декабрь 2010 года субсидии начислены 28959 семьям на сумму 264,3 млн. руб., среднемесячный размер субсидии на одну семью составляет 754,97 руб.
  • За 2010 год на территории Чебоксар зарегистрировано 81 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, что на 12,9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В данных происшествиях 1 ребенок погиб и 87 получили травмы различной степени тяжести.
  • С 23 января начинается реализация проездных билетов для учащихся и студентов по новой цене. Стоимость проездного составляет 500 рублей. Утвержден размер возмещения на приобретение проездных билетов в размере 300 рублей. Таким образом, фактически билет обойдется в 200 рублей.
  • В связи с утверждением Кабинетом Министров нового Положения о Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики инспекция не будет рассматривать и согласовывать каждое конкретное заявление граждан по вопросам перепланировки, переоборудования и переустройства жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах республики. Эти заявления должны рассматриваться только органами местного самоуправления.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.