Полугодие в промышленности

В Минпромэнерго подведены итоги экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики республики за первое полугодие.
Среди предприятий с численностью персонала 1500 человек и больше первое место заняло ОАО «АККонд». ОАО «ЭЛАРА» удостоено второго, ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» – третьего места. Отмечена хорошая работа ОАО «Химпром».
В группе предприятий с численностью от 600 до 1500 человек лидирует ОАО «Электроавтомат». На втором месте ОАО «Завод «Чувашкабель». Третье место решено не присуждать. Отмечена хорошая работа ОАО «Канашский автоагрегатный завод».
ОАО «Лента» победило среди предприятий, где работают от 300 до 600 человек. ООО «Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры» на второй позиции. А вот третье место также не присудили никому. ООО «Яхтинг» оказалось среди отмеченных за хорошую работу.
На первом месте в числе предприятий с численностью работающих от 100 до 300 человек – ОАО «Перкарбонат», на втором – ООО «ЭЛПРИ», на третьем – ООО «Швейная фабрика «Пике». За хорошую работу отмечено ГУП ЧР «ИПК «Чувашия».
В группе предприятий с персоналом до 100 человек лидер ООО «СКМ». ОАО «Канашский завод резцов» и ЗАО «Марпосадкабель» – соответственно на втором и третьем местах.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.