Только факты

  • Руководство Россельхозбанка поддержало инициативу Общественной палаты Российской Федерации и Президента РФ и приняло решение перечислять денежные средства в помощь пострадавшим от пожаров в любом из своих отделений без взимания комиссионного сбора. Уже откликнулись на призыв Общественной палаты многие из работающих в Россельхозбанке, переведя личные средства в помощь погорельцам. В Чувашии сотрудники Россельхозбанка перевели в помощь пострадавшим свой однодневный заработок.
  • Из-за безответственности взрослых, которые решили сэкономить на детском автомобильном кресле, страдают дети. За 7 месяцев 2010 года, как сообщает УГИБДД МВД по Чувашии, 45 несовершеннолетних пассажиров получили травмы и увечья.
  • Отмечается 120-летие со дня рождения Моисея Спиридоновича Спиридонова (1890–1981), народного художника Чувашии, заслуженного деятеля искусств России. На малой родине живописца – в Яншихово-Норвашском сельском поселении Янтиковского района – члены Союза чувашских художников открыли пленэр.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.