Поздравление Президента с днем изобретателя и рационализатора

Уважаемые изобретатели и рационализаторы!

Поздравляю вас с праздником!
Вы – двигатели прогресса, люди самых разных профессий и специальностей, которым присущи творческая неуспокоенность, высокий интеллект и энтузиазм, умение выйти за рамки сложившихся стереотипов и увидеть новое. Все это позволяет вам широко и последовательно внедрять в производство достижения современной науки.
Разработанные вами инновации находят применение в различных отраслях экономики, способствуют повышению конкурентоспособности предприятий и устойчивому развитию родного края. Ежегодный конкурс «Лучший изобретатель и рационализатор Чувашской Республики», конференции, посвященные Международному дню интеллектуальной собственности, открывают новые имена, раскрывают молодые таланты, которые достойно перенимают эстафету от старших. На престижных российских и международных выставках представленные республикой разработки неоднократно отмечены высокими наградами и дипломами.
Благодарю за неравнодушие, неустанный труд и высокое мастерство. Уверен, что созидательная энергия, бесконечный творческий поиск и в будущем будут способствовать укреплению экономического и интеллектуального потенциала Чувашии. Желаю доброго здоровья, новых успехов в реализации перспективных идей и замыслов!

Президент
Чувашской Республики                                     Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.