Сборная республики завоевала две награды по итогам командного чемпионата России по легкой атлетике

Престижные соревнования прошли на стадионе имени Славы Метревели в Сочи. На дистанции три тысячи метров с препятствиями отличилась воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 3 Анастасия Красильникова. Подопечная Михаила Кузнецова с результатом 9 минут 59,43 секунды замкнула тройку призеров. Еще одну бронзовую медаль в копилку сборной республики принесла Виктория Максимова, представительница спортшколы олимпийского резерва № 1 имени В. Егоровой. Сначала воспитанница Сергея Смирнова успешно прошла отбор в финал на дистанции 200 метров, а уже в битве за награды финишировала третьей с результатом 23,71 секунды.

Опубликовано: 23 мая 2024 г.