Только факты

  • 65,7% составляет доля финансовой помощи из республиканского бюджета в общей сумме доходов бюджетов муниципальных районов Чувашии.
  • Академия менеджмента «ИНТАЛЕВ» провела в ПФО исследование на тему «Инновации в управлении». Оно показало, что руководители 90% предприятий Чувашии не подозревают о наличии скрытых недостатков системы управления, существенно тормозящих развитие бизнеса. Большинство начальников не уделяют должного внимания таким важным показателям, как окупаемость инвестиций, оборачиваемость и т.д.
  • Объем капитальных вложений Горьковской железной дороги на территории Чувашии составит 1,3 млрд. рублей в соответствии с инвестиционной программой на 2010 год. В настоящее время выполняются работы по модернизации 75 километров железнодорожного пути.
  • Кабардино-Балкария решила открыть в Чувашии свое представительство по торгово-экономическим вопросам. Отбор коммерческой организации с наделением представительских функций проводился в Нальчике конкурсной комиссией совместно с рядом силовых структур этой северокавказской республики.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.