Поздравление Президента с Днем пожарных

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мужество, отвага, доблесть, готовность прийти на помощь к тем, кто оказался в плену огненной стихии, все это – исключительные качества, необходимые в вашем нелегком, сопряженном с опасностью, героическом труде.
Отрадно отметить, что современное поколение огнеборцев Чувашии достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. Сегодня Государственная противопожарная служба обладает квалифицированными кадрами, современной техникой, имеет богатую научную базу и учебные центры. С 1 января 2010 года в Чувашии начал действовать кризисный Центр управления – это еще один инструмент, обеспечивающий предупреждение и оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации. Благодаря профессионализму и самоотдаче пожарных республики только в этом году были спасены сотни человеческих жизней, из огня извлечены материальные ценности на миллионы рублей.
Время ставит перед нами новые амбициозные задачи по защите всего живого от беспощадного действия огня, совершенствованию профессиональных навыков, развитию материальной базы. Во многом именно от вашей самоотверженной работы зависит спокойствие и благополучие жителей Чувашии. Уверен, вам под силу достижение поставленных целей. Благодарю за ежедневный жизненный подвиг, неустанный труд и беззаветную преданность выбранной профессии. Желаю доброго здоровья, дальнейших успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики            Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.