Газета станет ближе

На днях в Яльчиках впервые подписан договор об информационном сотрудничестве между администрацией района и газетой «Советская Чувашия». Событие это совпало со стартом Фестиваля спорта прессы и первого этапа 72-го республиканского легкоатлетического эстафетного пробега на призы «СЧ».
– Мы, журналисты, стараемся системно освещать жизнь сельской глубинки, – сказал физкультурникам генеральный директор – главный редактор ОАО «Газета «Советская Чувашия» Африкан Соловьев. – Я призываю вас, людей смелых и приверженных здоровому образу жизни, закалять себя не только физической культурой, но и умственно. Мы готовы оказать информационную поддержку и помощь во всех добрых начинаниях. Будем работать вместе на благо всей республики.
В свою очередь, глава района Николай Миллин заметил: «Как бы хорошо мы ни работали, но если о нас не будут писать в газетах, о наших стараниях никто не узнает». Сотрудничество обещает быть полезным взаимно. Информация о важных для района событиях будет без посредников поступать в редакцию для использования при подготовке публикаций. А местная власть обязуется способствовать распространению газеты на территории района. Так что «Советская Чувашия» станет ближе к жителям яльчикской земли, обретет новых читателей.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.