Обслуживание автоматических систем безопасности

При разработке концепции новых инвестиций или развития предприятия следует включить в этот план средства и инструменты, позволяющие снизить риски потенциальных рисков и возникающих в результате затрат. Автоматическое технические средства защиты, такие, как спутниковое промышленная и разветвленная система SKD/RCP, а также такие системы, как SSP ли DSO в значительной степени снижают вероятность возникновения нежелательного поведения и событий (например, краж), облегчая их идентификацию, что приводит к реальному влиянию на улучшение защиты ресурсов предприятия, безопасности и комфорта сотрудников и, как следствие, эффективности всего предприятия. Поэтому обслуживание автоматики безопасности должно проводиться как можно чаще.

Интеллектуальные системы технической безопасности

 

Компания предлагает вам комплексное обслуживание проектов или помощь на любом их этапе, а также последующее гарантийное обслуживание.

  • Специалисты предоставят профессиональные консультации в области концепции и реализации защитной сети.
  • Клиентам предоставляют под ключ индивидуальные решения в области технических систем безопасности, адаптированные к специфике отрасли и конкретного объекта.
  • Дополнительной отраслью деятельности является проведение комплексных тренингов, направленных как на операторов и администраторов сети, так и на сотрудников, работающих в ней.

Предлагаемые продукты являются суммой многолетнего опыта работы в качестве независимого от производителей интегратора, приобретенного в работе с устройствами многих мировых новаторов и лидеров рынка технической безопасности. Решения являются универсальной и открытой платформой. Специалисты стремятся к простой и интуитивно понятной интеграции систем безопасности со всеми другими системами, уже существующими на промышленных объектах. Предложения характеризуются полной масштабируемостью, что позволяет дальнейшее развитие инфраструктуры относительно невысокими затратами.

Обслуживание систем

 

В рамках технических систем безопасности специалисты проектируют, устанавливают, контролируют и осуществляют техническое обслуживание высокотехнологичных систем.

Система видеонаблюдения — системы теленаблюдения (CCTV) — распределенные системы, аналоговые, цифровые и оснащены системами автоматического отслеживания движущихся объектов, функции виртуальных заборов, детекции движения и автоматической передачи изображений — связь и сеть интернет.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.