Дневник достижений

  • На прошедшей в Саранске межрегиональной олимпиаде по мордовским языкам и литературе успешно выступила девятиклассница Напольновской школы Порецкого района Ольга Нардина.
    Показав отличные знания по эрзянскому языку и литературе, она заняла первое место в своей параллели. К олимпиаде Ольгу готовила учитель мордовского языка Напольновской школы Клавдия Кулясова.
  • Президент детского общественного объединения «Радуга» Кугеського лицея Евгения Шутова стала победителем Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».
    Первое место досталось ей в номинации «Лидер общественного результата» (группа «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» от 14 до 18 лет включительно). Для Евгении этот успех не первый – в прошлом году она победила в республиканском конкурсе лидеров детского и молодежного общественного движения «Моя инициатива». А чуть позже по его итогам была удостоена Премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи.
  • Воспитанница чебоксарского детсада № 72 Юля Кириллова вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Оригинальная новогодняя открытка», проводимого журналом «Мурзилка».
    Конкурс был объявлен в преддверии новогодних праздников, итоги его подведены в феврале. По условиям конкурса открытки необходимо было сделать из нетрадиционных художественных материалов. Открытка Юли, при оформлении которой использовались горох и рис, оказалась одной из самых оригинальных. В подарок Юля получит фирменный блокнот журнала и книгу английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.