В Чебоксарах во время празд­нования Дня города ограничат движение и стоянку транспорта

В Чебоксарах 18, 19 и 20 августа во время празд­нования Дня города будут введены временные ограничения для движения транспорта. Соответствующее постановление подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.

18 августа

С 18:00 до 23:50 будет ограничена стоянка транспортных средств, за исключением транспортных средств, участвующих в репетиции Парада техники, по переулку Бабушкина и улице Петрова.

С 23 часов будет ограничено движение на время проведения репетиции Парада техники движение транспортных средств, за исключением транспортных средств, участвующих в репетиции Парада техники, по переулку Бабушкина, по улицам Петрова, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с улицей Петрова до пересечения с улицей Энгельса), по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Привокзальная до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых (от пересечения с улицей Ярославской до пересечения с Президентским бульваром). Движение транспортных средств возобновят после проведения репетиции Парада техники.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети города по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару.

19 августа

С 07:00 до 23:50 ограничат стоянку транспортных средств на территории, прилегающей к домам № 1, 3, 5 площади Красной города.

20 августа

С 07:00 до 15:00 ограничат стоянку транспортных средств, за исключением транспортных средств, участвующих в Параде техники, по переулку Бабушкина и улице Петрова.

С 07:00 до 21:00 ограничат стоянку транспортных средств по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до улицы Карла Маркса), по улице Карла Маркса города.

С 07:00 до 23:00 будет ограничена стоянка транспортных средств по Президентскому бульвару, улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьёвых до площади Красной, на площади Красной, на площадях, прилегающих к домам №1Б, 3, 9 по улицам Константина Иванова, к дому №8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома № 10 по улице Михаила Сеспеля) города Чебоксары.

С 14:00 ограничат движение транспортных средств на время построения и прохождения Парада техники, за исключением транспортных средств, участвующих в Параде техники, по переулку Бабушкина, по улицам Петрова, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с улицей Петрова до пересечения с улицей Энгельса), по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Привокзальная до пересечения с улицей Ю. Гагарина). Движение автомобилей возобновят после прохождения Парада.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары.

С 15:00 до 20:00 ограничат движение автомобилей по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), бульвару Электроаппаратчиков, площади Красной города.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары.

Для автобусов городских маршрутов регулярных перевозок на этот период будут определены остановки общественного транспорта «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия № 2», «Медсанчасть МВД» по улицам Энгельса и Ярославская города Чебоксары, движение маршрутных транспортных средств будет разрешено по улицам Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), площади Красной города Чебоксары.

С 21:30 до 22:30 ограничат движение транспортных средств по проспектам Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до ул. Карла Маркса), Московскому (от моста Московского до пересечения с улицей Афанасьева), улицам Карла Маркса, Калинина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до пересечения с ул. Ярославская), Константина Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Ярославская (от пересечения с улицей И.С. Тукташа до пересечения с улицей Калинина), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с площадью Красной), дамбе Чебоксарского залива, площади Красной города Чебоксары, кроме маршрутных транспортных средств.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Ю. Гагарина, Пирогова, 30-ой автодороге, проспекту Н. Никольского города.

Работа общественного транспорта 20 августа будет продлена до 24 часов.

 

Источник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 16:57 17 Август 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.