В Чебоксарах состоится фестиваль для всей семьи СдобриФест

20 августа, в День города, на пл. Республики с 13:30 до 18:30 пройдет СдобриФест – летний праздник для маленьких и взрослых от бренда «Сдобри». Все желающие смогут принять участие в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, а также поучаствовать в мастер-классах от известных чувашских поваров и попробовать рекордный по весу – 100 килограмм! – овощной салат, заправленный майонезом «Сдобри».
СдобриФест – это фестиваль для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. В воскресенье гостей праздника ждет тематическая площадка, на которой можно поиграть в большой твистер, порисовать на мольбертах яркими красками, фломастерами и мелками, посоревноваться в футбол, эстафеты и прыжки через скакалку, а также ответить на вопросы викторины и выиграть призы от бренда «Сдобри».
Кроме того, в программе фестиваля – кулинарные мастер-классы от известных чувашских поваров. Кулинары раскроют секрет, как легко и быстро создать на обычной кухне настоящий кулинарный шедевр. Поможет им в этом майонез «Сдобри».
Девиз СдобриФеста – это девиз традиционного майонеза «Сдобри», который производится в России более 60 лет: где Сдобри, там вся семья!
— Бренд «Сдобри» производится с 1953 года по традиционной рецептуре, в соответствии с высокими стандартами качества и требованиями ГОСТ, и является лидером на рынке майонезов в нескольких регионах страны. Однако самое главное, что на протяжении уже многих лет «Сдобри» объединяет семьи – он неизменный спутник семейных застолий, праздников, а теперь еще и фестивалей, — отмечает Оксана Сазанова, бренд директор «Сдобри». – Минуты, проведенные вместе с родными, — самые дорогие, самые ценные. Мы рады пригласить всех жителей Чебоксар на СдобриФест, где можно весело провести время всей семьей, разделить свою радость с родными и близкими.
На фестивале на пл. Республики все желающие смогут оценить вкусы майонезов «Сдобри»: классический «Провансаль» и новый «Сметанный». Гостей праздника ждут бесплатные образцы и карманный сборник лучших рецептов с майонезом «Сдобри», чтобы процесс готовки для любимых домочадцев стал проще и приятнее.
Семейные праздники СдобриФест шагают по стране: 12 июня праздник состоялся в Перми и Нижнем Новгороде, 25 июня — в Архангельске. 20 августа фестиваль придет в Чебоксары. На очереди – Самара (10 сентября). Следить за ходом фестивалей, а также отмечать себя и своих друзей на фотографиях, получать полезную и интересную информацию о продуктах «Сдобри», можно в группе «В Контакте» https://vk.com/sdobrifest. Хэштег мероприятия — #сдобрифест2017.

Опубликовано: 11:22 15 Август 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.