Конфеты со вкусом здоровья

Всем известные конфеты «Птица дивная», выпускаемые на основе натурального сливочного масла, вместе с десертом «Ломтишка» стали сладкими подарками для призеров Всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок Главы Чувашской Республики и чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике, проходивших в Новочебоксарске.
В очередной раз одним из официальных партнеров спортивных мероприятий выступила кондитерская фабрика «АККОНД», возглавляемая генеральным директором и председателем республиканской Федерации по легкой атлетике Валерием Ивановым. На организационные нужды предприятие направило денежные средства, а в качестве призов фигурировали вышеназванные лакомства.
«АККОНД» всегда поддерживает людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, поэтому в планах – расширение ассортимента продуктов питания для приверженцев этого направления.
В частности, фабрика выпускает сладости под брендом «Фитси» – на основе овсяных хлопьев, пшеницы, воздушного риса с кусочками кураги, клюквы или яблока в натуральном яблочном пюре. Конфеты и батончики «Фитси» – это легкий перекус, вобравший в себя все полезные свойства цельных злаков.

Реклама

Опубликовано: 8:20 17 Январь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.