«АККОНД МОЛОКО» – признанная любовь

Фестиваль молока в Чебоксарах, который уже в пятый раз собирает множество любителей молочной продукции, невозможно представить без всем известных молочных продуктов «АККОНД МОЛОКО».
Молочные продукты под брендом «Гармония дня» и «От Красули» уже хорошо известны не только по всей республике, но и в других регионах Поволжья. Однако крупнейшее в Чувашии предприятие по переработке молока не стоит на месте. На фестивале «АККОНД МОЛОКО» представил еще одну свою новинку – натуральный йогурт «Гармония дня» клубника, стаканчики с которым разлетались буквально в два счета.
Пожалуй, самым интересным и в то же время интригующим конкурсом на фестивале стала «Контрольная закупка». В нем приняли участие пять кефиров от разных производителей. Победителя по известному принципу «слепой дегустации» выбрали сами посетители. И вкусы гостей фестиваля сошлись – самым вкусным они признали кефир «Гармония дня» жирностью 2,5 проц. А что еще, как не эта самая что ни на есть народная любовь, может говорить о качестве молока от «АККОНД МОЛОКО»!
Все дело в исключительно натуральном молочном сырье, отсутствии сухих примесей, ароматизаторов и консервантов. «АККОНД МОЛОКО» не использует ГМО и растительные жиры, и это подтверждено документально. Именно такого принципа в работе придерживаются в «АККОНД МОЛОКО», отдавая приоритет высокому качеству продукции.
Сегодня предприятие выпускает свыше 20 наименований различной молочной продукции. Это единственный в республике молочный комплекс с полным производственным циклом: начиная с заготовки экологически чистых кормов и заканчивая фасовкой продукции. Свои поля, свои буренки, свой молочный завод, современные технологии, квалифицированные специалисты и, как результат – настоящие молочные продукты под брендами «Гармония дня» и «От Красули» на столе жителей республики.
Высокое качество продукции «АККОНД МОЛОКО» подтверждают многочисленные награды. За ними – труд людей, занимающихся любимым делом и несущих большую ответственность за результаты своего труда. Лучших сотрудников «АККОНД МОЛОКО» отметили и на Фестивале молока – они удостоились грамот Министерства сельского хозяйства Чувашии.
Работа над увеличением производственных мощностей и расширением ассортимента на предприятии продолжается. Впереди – новые регионы и новые вкусные и полезные молочные продукты.

Реклама

Опубликовано: 22:27 27 Сентябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.