В Чувашии основные мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче пройдут в парке «Лакреевский лес»

Министерство строительства,  архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики провело очередное заседание рабочей группы по обеспечению эффективного проведения Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче на территории Чувашской Республики.

В совещании приняли участие представители Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации г.Чебоксары.

На этот раз совещание состоялось с выездом на место —  в парке «Лакреевский лес», где пройдут основные мероприятия фестиваля.  На заседание рабочей группы были обсуждены вопросы реализации плана подготовки к всероссийскому форуму и взаимодействия с партнерами. Всероссийский фестиваль энергосбережения поддержали некоторые предприятия республики, такие, как Филиал ПАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии» и другие.

Напомним, Всероссийский фестиваль энергосбережения состоится в г.Чебоксары 3 сентября 2016 года. В рамках фестиваля пройдут экскурсии и лекции для школьников и студентов, предусмотрены площадки для селфи и сбора батареек, в школах г. Чебоксары пройдет чемпионат по онлайн-игре по энергосбережению «ЖЭКА», состоится финальный флешмоб: запуск символической «волны» из светодиодов.

Источник: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Опубликовано: 13:30 11 Август 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.