День рождения – на стадионе

img_9652.jpg21 сентября международной электротехнической компании «АБС Холдингс» (работающей в электроэнергетике, нефтяной, газовой, металлургической, атомной и других отраслях промышленности) исполнилось 15 лет. Юбилей был отмечен необычно – Спартакиадой на стадионе «Олимпийский».
Соревнования открыл президент компании Ненад Попович. «Мы всегда, как и в спорте, ставили перед собой амбициозные задачи, с каждым днем повышая планку и достигая больших результатов. Спорт – это удел сильных духом, таких как каждый из присутствующих сегодня на «Олимпийском», – напутствовал глава «АБС Холдингс» собравшихся. После этого команды предприятий, входящих в компанию, продемонстрировали мастерство и выносливость в таких видах спорта, как футбол, волейбол, эстафета, канат, гири, теннис, стрит-баскет, дартс. Причем серьезные состязания то и дело перемежались концертными номерами в исполнении сотрудников и «несерьезными» конкурсами для многочисленных болельщиков. Кстати, активное участие в этих событиях приняли подшефные «АБС Холдингс» – ребята из Кугесьской коррекционной школы-интерната.
Ну а лидером в общекомандном первенстве по итогам Спартакиады стала команда ВНИИР, получившая кубок победителя. Второе место разделили команды «АБС Русь» и «АББ Автоматизация». Третьей оказалась команда «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

О. ВАСИЛЬЕВА.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.