Бизнесу комфортно в Чувашии

Вчера в дилерском центре «Дорисс-Скан», расположенном в поселке Кугеси, прошел день открытых дверей, собравший много гостей.
В мероприятиях, включавших знакомство с техническими возможностями предприятия и тест-драйв большегрузов, принял участие Михаил Игнатьев. Посещение дилерского центра стало его первой рабочей поездкой в трудовые коллективы после избрания на должность Главы Чувашской Республики.
Руководитель Чувашии отметил, что сотрудничество малого и среднего бизнеса с западными партнерами возможно лишь там, где создана благоприятная среда. Европейский автоконцерн комфортно чувствует себя на нашей земле, его торгово-сервисное подразделение наращивает мощности. Несмотря на санкции Евросоюза в отношении России, совместная деятельность развивается.
Глава Чувашии отметил, что дилерским центром создано пятьдесят высокопроизводительных рабочих мест, а при реализации намеченных планов можно рассчитывать на их дальнейший рост. Как и на рост налогооблагаемой базы. Подробно об этом событии мы расскажем в одном из ближайших номеров.

Опубликовано: 10:26 23 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.