Поздравление

Коллектив ООО «Торговый Дом «АККОНД» поздравляет всех отрудников АО «АККОНД» с Днем рождения фабрики!
Хотим пожелать успехов в делах и процветания. Пусть ваша работа всегда приносит вам радость и удовлетворение. Успехов вам в достижении новых высот!

С уважением, коллектив ООО «Торговый Дом «АККОНД»

***
Уважаемые работники АО «АККОНД»!
От всей души поздравляем вас с Днем рождения чебоксарской кондитерской фабрики.
Сегодня фабрика «АККОНД» является ведущим предприятием кондитерской отрасли России, на которое мы всегда равняемся. Мы гордимся тем, что многие годы нас связывает совместная работа под единым брендом «АККОНД» и мы представляем качественную и эксклюзивную продукцию чебоксарской кондитерской фабрики во многих регионах России и за рубежом.
Желаем вам дальнейшего динамичного развития предприятия, осуществления всех намеченных планов и проектов, здоровья, радости и успеха всему вашему сплоченному коллективу. Шагать только вперед к поставленным целям и новым вершинам!

Коллектив ООО «АККонд-торг»

***
Уважаемые работники кондитерской фабрики «АККОНД»!
В этот светлый день поздравляем вас с Днем рождения вашего предприятия.
Нам приятно, что с вашей компанией нас связывают прочные деловые отношения. Мы ценим вас не только в качестве надежного и профессионального партнера, но и как предприятие, способное развивать, понимать перспективы и расширять возможности кондитерского рынка как России, так и зарубежных стран. В свою очередь мы сделаем все возможное, чтобы у каждого потребителя в самых разных уголках мира была возможность оценить качество и вкус производимых вами кондитерских изделий.
Желаем вам новых свершений, финансового благополучия, успехов во всех начинаниях, развития и процветания. Вместе мы – сила! С днем рождения, «АККОНД»!

Коллектив ЗАО «АККОНД-ТРАНС»

Опубликовано: 10:49 14 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.