Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Надежда и опора страждущих – люди в белых халатах всегда готовы прийти на помощь, поддержать в трудную минуту, облегчить боль. Совершая порой невозможное, вы проявляете сострадание, берете на себя ответственность за здоровье пациентов, спасаете от тяжких недугов.
Накопленные годами бесценные знания и богатейший практический опыт медицинские работники Чувашии направляют на благо жителей республики. Отрадно отметить, что сегодня активно развивается первичная медико-санитарная помощь, сеть офисов врачей общей практики, созданы межрайонные медицинские центры. Единая диспетчерская служба со спутниковым позиционированием автомашин повысила оперативность действий службы «03». Благодаря эффективной работе Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования высокотехнологичная медицинская помощь вышла на качественно новый уровень. Сделан еще один шаг в решении острейшей проблемы современности: защите жителей Чувашии от инфарктов и инсультов.
Глубоко признателен вам за неустанный благородный труд, ответственность и неравнодушие! Уверен, что славные традиции, заложенные поколениями медиков, достойно продолжит молодая смена. Желаю всем работникам и ветеранам здравоохранения успехов, благополучия, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.