Старты семейных команд

[nggallery id=85]

54 спортивные семьи практически из всех городов и районов Чувашии стали в минувшую пятницу участниками состязаний «Спортивная семья-2009» на призы Президента республики Николая Федорова.
Праздник здоровья проходил на столичном стадионе «Олимпийский». Папы, мамы и их ребятня в возрасте от 5 до 12 лет состязались друг с другом по программе четырехборья, включавшего беговую, а также велосипедную эстафеты, дартс и силовые упражнения. Причем все спортивные семьи, согласно положению о соревнованиях, были распределены по трем «дивизионам». В результате в группе семей с детьми до 9 лет победителями стали Васильевы из Новочебоксарска. Среди тех, кто вошел в группу семей с мальчиками в возрасте 11-12 лет, равных не оказалось Самсоновым из Козловского района. Ну а в группе семей с девочками до 12 лет первенствовали Мусьтаковы (Ибресинский район).
Кроме того, специальных призов были удостоены наиболее юные участники турнира – 5-летняя жительница Вурнар Карина Федорова и чебоксарец Артем Шереметьев (7 лет).



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.