Это сладкое слово «борьба»

В ФСК «Паттар» (Батырево) прошел юбилейный X турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы заслуженного работника физкультуры и спорта республики, заслуженного тренера Чувашии, мастера спорта России и уроженца этих мест Владимира Семенова. Он собрал более полутора сотни спортсменов не только нашей республики, но и соседних Татарстана, Ульяновской области.
На церемонии открытия соревнований присутствовали легендарные борцы-чемпионы Виталий Константинов, Николай Иньков, Миннет Тазетдинов. А также – наши прославленные спортсмены Александра Деверинская, Валерий Львов, руководители спортивных федераций республики, известные спортивные меценаты Николай Герасимов, Валерий Антонов, Андрей Александров и др. Одним словом, молодые борцы получили прекрасный повод блеснуть мастерством перед лицом столь авторитетного сообщества.
Было разыграно 12 комплектов наград, а специальных призов за прекрасную борьбу удостоились Дахия Чинкина, Назар Калядин, Алексей Еремеев. Все они, кстати, входят в сборную Чувашии по вольной борьбе.

Тэги:
Спорт


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.