Для чувашских каратистов — урожайные старты

Представители Чувашии собрали солидный медальный улов на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по киокушин, которые прошли в Санкт-Петербурге при участии более 2100 спортсменов из 45 регионов страны, сообщили в Минспорте Чувашии.
В рамках национального чемпионата в командном ката третье место заняли Дарья, Диана и Дмитрий Даниленко, уступив двум «трио» из Пермского края.
В свою очередь, на Всероссийском фестивале «Спортивные Надежды» в группе мальчиков 11 лет спортсмены из Чувашии завоевали три медали. В весовой категории 47,5 кг «серебро» выиграл Демид Кириллов. Поддержал почин товарища по команде в весе свыше 50 кг Михаил Сидоров. Бронзовым призером в весовой категории до 30 кг стал Даниил Козлов.

Опубликовано: 22:50 25 Март 2024 г.