ГК «СК» — ведущий поставщик сварочного оборудования

Группа компаний «СК» — официальный дилер крупнейших производителей сварочного оборудования.

Мы предлагаем самое высококачественное оборудование и комплектующие для сварочных работ, включая трансформаторы, стационарные и передвижные сварочные аппараты, инверторы, сварочные автоматы и полуавтоматы, сварочные аргонодуговые аппараты, аппараты контактной сварки и все необходимые дополнительные материалы и оборудование для строительных и производственных компаний.

Мы являемся официальными дилерами зарубежных компаний, таких как EWM, Blueweld, Denyo, Kuhtreiber, Fubag, и успешно продаем их оборудование на российском рынке. При этом мы сотрудничаем и с самыми известными российскими производителями сварочного оборудования, которые уверенно занимают свою долю рынка благодаря хорошему сочетанию цены и качества.

Благодаря нашему огромному опыту работы и сотрудничеству со множеством поставщиков, мы всегда можем предложить вам максимально широкий выбор оборудования по самым низким ценам. На сайте gk-sk.ru вы можете выбрать нужное вам оборудование, ознакомиться с его характеристиками и внешним видом, а затем отправить онлайн-заявку на покупку.

За годы работы мы расширили географию наших поставок. Наше сварочное оборудование https://gk-sk.ru/svarochnoe-obo … ye-agregaty/Iskra/add_4004/ можно купить на всей территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты — крупные корпорации, строительные и промышленные компании, а также множество небольших организаций. Мы смогли предложить каждому из наших клиентов оптимальное решение по помощи в выборе, покупке и доставке сварочного оборудования. 

Уже более десяти лет наша компания поставляет сварочное оборудование. У нас в штате работают высококвалифицированные сотрудники, готовые помочь нашим клиентам в любое время. Мы предлагаем комплексное решение для вопросов, связанных с подбором, приобретением, гарантийным и послегарантийным обслуживанием сварочного оборудования. Мы являемся официальными дилерами всех производителей, с которыми сотрудничаем, и наш статус подтвержден сертификатами.

Благодаря наличию большого склада с широким ассортиментом оборудования в ближайшем Подмосковье, мы можем быстро собирать заказы, осуществлять доставку и отгрузку техники нашим клиентам в самые короткие сроки.



Читайте также: