Памяти Светланы Левашовой

В субботу, 13 ноября 2010 года, Светлана Левашова, жена, верный друг и соратник Николая Левашова, была подло убита во Франции, сообщает официальный сайт академика. Очень больно, когда ничтожествам удается убивать умных и добрых людей , которые служат идеалом для всех остальных…

Эта суббота стала черным днем для всех нас, ужасным и трагическим днем. Днем горя и печали. В тот день мы все осиротели. Враги рода человеческого вырвали из наших рядов самого умного человека. Самого лучшего и достойного из всех живущих. В этот день враги подло и хладнокровно убили Светлану Левашову, любимую жену, верного друга и верного соратника академика Николая Левашова. Подлые и трусливые нелюди нанесли удар по самому дорогому! Это нелюди, потому что только трусливые и мерзкие существа уничтожают женщин и детей, когда они не могут справиться с мужчинами.

Разум отказывается верить в то, что произошло, но сердце замерло. Оно знает и скулит от невыносимой боли и мучений. Горе пришло неожиданно. Светлана рассказала нам в своем «Откровении» (источник), что ненавистники всего живого и светлого на Земле, в первую очередь, уничтожают лучшее. И теперь ее больше нет с нами. Человек, который с любовью и состраданием принес нам слова Истины, Мудрости и Понимания, чтобы мы могли видеть свет, а также видеть Свет, и стремиться к нему, и бороться за него.

Прощай, Светлана! Яркий, смелый и настойчивый мужчина! Ты показал нам Путь и помог нам найти Истину. Ваша память будет жить в наших сердцах вечно. Мы сделаем все возможное, чтобы быть достойными Вашей жизни и борьбы…

Николай Левашов:

«После подлого убийства Светланы Левашовой в субботу, 13 ноября, в Сети очень быстро стали появляться различные сообщения, в которых анонимные «доброжелатели» стали называть различных людей, которые якобы заказали устранение меня и моей жены. Все эти сообщения являются ложью и жалкими попытками «перевести стрелки» на людей, которые не причастны к этому чудовищному преступлению.

И хотя эти люди не друзья, а скорее наши враги, тем не менее, они не имеют никакого отношения ни к заказу убийства Светланы, ни к его исполнению. Те, кто указал эти имена, очень хотели бы, чтобы я «позаботился» об этих людях и сделал то, что им нужно для себя. Но этого не произойдет… Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы.  Я буду наказывать, а не мстить, и я буду наказывать РЕАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ…»



Читайте также: