Родные мишени помогли чувашским лучникам завоевать награды

Спортсмены из Чувашии завоевали семь наград на чемпионате ПФО по стрельбе из лука. Соревнования проходили на базе стадиона «Олимпийский» в Чебоксарах, сообщили в Минспорте Чувашии.
В стрельбе из классического лука в многоборье на четырех дистанциях 90, 70, 50 и 30 м первое место занял наш земляк Андрей Вахнин. Серебряная медаль еще у одного представителя Чувашии Михаила Степанова. В стрельбе из блочного лука на тех же дистанциях «золото» и «серебро» выиграли наши спортсмены Артур Гареев и Василий Прохоров. Среди прекрасной половины представители Чувашии также проявили себя. Самой меткой в стрельбе
из блочного лука в комбинации 70, 60, 50 и 30 м стала Ульяна Андреева, а в дисциплине «классический лук» второе и третье места остались за Дарьей Семеновой и Татьяной Васильевой соответственно.

Опубликовано: 8:47 16 Август 2022 г.