Накрутка голосов в опросе ВК в группах и личных профилях

Социальные сети отлично подходят для проведения различных опросов и голосований, так как помогают узнать мнение относительно большой аудитории. Но результаты такого мероприятия не всегда становятся объективными, поскольку голоса активно продаются и покупаются, а значит, теоретически любой участник может заведомо гарантировать себе победу. Вы решили выиграть в конкурсе, обогнать серьезных конкурентов и получить наивысшее число голосов? Воспользуйтесь услугами надежной СММ-компании и получите от нее реальную помощь в виде живых пользователей, которые проголосуют правильно!

Как выполняется накрутка голосов в опросе ВК в личном паблике

Накрутка голосов в опросе ВК в личных профилях, группах и сообществах доступна всем: на https://prtut.ru можно найти ту аудиторию, которая согласится за деньги проголосовать нужным образом. Заказчику останется лишь оплатить услугу и указать нужное ему количество голосов, дав ссылку на опрос или конкурс. Сразу после оплаты по нужному адресу придут пользователи, которые сделают правильный выбор и получат за это вознаграждение. Да, многие из тех, кто пользуется соцсетями, зарабатывают таким образом, участвуя в голосованиях, ставя лайки и подписываясь на сообщества, поэтому не воспользоваться этим было бы глупо.

Обычно на голосование отводится некоторое время, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы искусственная накрутка не вызывала лишних подозрений. Специалисты СММ-компаний знают обо всех нюансах и правилах безопасности, поэтому накручивают голоса постепенно, не вызывая резкого роста результатов. Подстраховаться может и сам заказчик: планируя закупить множество голосов, не стоит сразу лишать конкурентов последних шансов, а конкурс – интриги. Гораздо лучше выйти на первое место в самый последний момент, к тому же нужно помнить, что к накрутке могут прибегнуть и остальные участники конкурса!

Сколько стоит накрутка голосов в опросе ВКонтакте

 

Средняя цена одной сотни голосов для опроса в соцсети ВКонтакте составляет 30 рублей. В большинстве случаев это символические деньги, которые можно легко потратить для гарантированной победы в конкурсе, в котором раздаются призы. Стоимость услуги может варьироваться в зависимости от объема заказываемого пакета голосов, что всегда можно обсудить с консультантами сервиса. Сделать это на сайте компании PRtut проще всего через форму «живого» чата.



Читайте также: