Преимущества стиральных машин с фронтальной загрузкой

Что делает наши стиральные машины более долговечными и эффективными, так это двигатель. Двигатель LG не только энергоэффективен и бесшумен, но и имеет 10-летнюю гарантию. Специально разработанные барабаны также улучшают поток воды во время цикла, что делает стирку еще более эффективной и сокращает время стирки.

Миф 1: Стиральные машины с фронтальной загрузкой дороже

На первый взгляд они могут показаться более дорогим
и, но их долговечность и энергоэффективность экономят электроэнергию и воду в долгосрочной перспективе.

Миф 2: Они потребляют меньше воды и поэтому плохо отстирывают

Наши фронтальные погрузчики имеют датчики массы белья, и автоматически подают необходимое количество воды. Поэтому они используют оптимальное количество воды для каждого цикла. Тот факт, что вода не видна внутри машины, не означает, что ваша одежда не подвергается глубокой чистке, которой она заслуживает.

Какая оптимальная температура для глубокой стирки моей одежды?

Стирка при более низких температурах дает дополнительное преимущество, позволяя дольше сохранять яркие цвета тканей.
Стиральные машины LG обеспечивают исключительные результаты глубокой очистки при температуре до 30 градусов. Это связано с тем, что наша запатентованная технология предварительно смешивает воду и моющее средство перед тем, как оно попадает в барабан, поэтому моющее средство полностью растворяется и активируется до того, как попадет на вашу одежду.

Как лучше всего стирать шерсть и шелк?

Все наши машины имеют программы, специально разработанные для бережного ухода. Для некоторых из ваших тонких вещей воспользуйтесь программой Delicate. Для шерсти машины имеют программу, предназначенную для стирки очень деликатных вещей. Они настолько хорошо спроектированы и настолько бережно относятся к вашей одежде, что лучше подходят для стирки, чем традиционная ручная стирка.

В чем разница между стиральными машинами с фронтальной загрузкой и стиральными машинами с верхней загрузкой?

Машины с верхней загрузкой имеют крышку сверху. Фронтальные имеют дверцу, и белье помещается в барабан спереди. Популярность фронтальных погрузчиков растет, потому что они не только экономят место, но и более экономичны, поскольку они экономят воду, электричество и моющие средства. Информацию, где купить стиральную машину LG с сушкой в Алматы, можно найти на сайте lg.com.

Как не запутаться в одежде?

В машинах с фронтальной загрузкой используется переворачивание, поэтому одежда, как правило, меньше спутывается по сравнению со стиральными машинами с верхней загрузкой, в которых используется вращательное движение. Вы также можете предотвратить спутывание, не смешивая тяжелые предметы с легкими и не перегружая машину.

Что делать, если моя стиральная машина LG сломается?

Хотя поломки случаются редко, их нельзя полностью исключить. В случае поломки, пожалуйста, позвоните в сервисный центр LG, чтобы организовать визит технического специалиста. После регистрации покупки на двигатель в стиральной машине предоставляется 10-летняя гарантия, а на все остальные детали — стандартная двухлетняя гарантия.



Читайте также: