Что такое СНПЧ для струйного принтера HP Deskjet 2630 и зачем она нужна?

Система непрерывной подачи чернил это комплекс инженерно-технических решений, направленных на продление времени работы, а также упрощение и значительное удешевление перезаправки струйных принтеров. Устройство состоит из шлейфа подачи и внешних ёмкостей для чернил, которые, с помощью крепежных элементов, интегрируются прямо в оригинальные картриджи, увеличивая тем самым объём и время бесперебойной печати без дозаправки, что является огромным плюсом при непрерывной работе, где остановка систем печати может стоить немалых денег. СНПЧ для струйного принтера HP Deskjet 2630 поставляется в виде конструктора, который может собрать, установить и запустить в работу практически любой пользователь, будь то продвинутый мастер или обычный офисный работник.

Экономично ли использовать данную систему?

 

При больших объёмах печати, например в частной фотостудии, копировально-множительных центрах или небольших типографиях, использование данной системы непрерывной подачи чернил удешевляет производственный процесс на колоссальные суммы. Ведь оригинальные картриджи для принтеров типа HP 2630 стоят несравнимо дорого, их ёмкость несоизмеримо мала в масштабах даже маленького производства, а самостоятельная заправка это весьма трудоёмкий процесс, не терпящий ошибок. При неправильной заправке картриджи могут выйти из строя и остановить вашу работу. А данная система поставляется в различных объёмах, которые могут быть необходимы для выполнения конкретных задач и позволят вам полностью сосредоточиться на рабочем процессе.

Как же добиться максимальной экономии при использовании СНПЧ для принтера HP Deskjet 2630?

 

Первым стоит отметить объёмы ёмкостей для чернил, которые производятся для данных систем. Они совершенно разнообразны и подходят практически под любые конкретные цели: 75, 100, 200, 500, 1000 грамм. Под каждый цвет поставляется своя ёмкость соответственно. Для, к примеру, фотостудии целесообразно приобрести ёмкости 500 или 1000 грамм, ведь стоимость больших объёмов чернил сравнительно ниже. Также стоит отметить, что необязательно использовать оригинальные чернила, стоимость которых непомерно завышена. Не уступающие по качеству печати неоригинальные чернила продаются по меньшей цене, однако, будьте осторожны: корректная работа как самих МФУ, так и системы непрерывной подачи сильно зависит от качества используемых чернил!



Читайте также: