Автозапчасти «Автокрепеж» в Самаре

Магазин автозапчастей «Автокрепеж» является поставщиком деталей для ремонтных мастерских, а также частных клиентов. Учитывая значительную долю рынка автомобилей ВАЗ в Самарской области, мы являемся специалистами и дилерами запасных частей для этого бренда. В частности, мы предлагаем нашим клиентам детали, подверженные износу, заменяемые детали, шины, смазочные материалы и, прежде всего, продукты, особенно востребованные в сфере такси, такие как дифференциалы, коробки передач и сменные детали.

С помощью нашего интернет-магазина avtokrepeg.net мы хотим еще больше расширить наши деловые связи. В частности, мы хотели бы дать частному покупателю или конечному потребителю возможность извлечь выгоду из нашей (проверенной) компетентности и наших конкурентоспособных цен. Для наших клиентов в Самаре у нас есть специальная услуга: прямая доставка особо тяжелых или неудобных предметов, таких как масло или детали шасси, на транспортерах нашей собственной компании.

Еще одним важным аспектом нашей компании является то, что мы можем предложить нашим клиентам товары различного качества (собственный бренд, премиальное качество и оригинальные запчасти) с соответствующей скидкой. Наша компания имеет собственные офисы, двухэтажный склад, который занимает площадь около 1000 квадратных метров. У нас всегда на складе около 15 000 товаров.

Указанные нами сроки поставки рассчитываются с момента принятия контракта при условии предварительной оплаты покупной цены. Если срок доставки не указан или не указан другой период доставки, он составляет примерно от трех (3) до семи (7) рабочих дней (суббота в этом отношении не считается рабочим днем).

Если транспортная компания возвращает нам отгруженные товары, поскольку доставка клиенту была невозможна, клиент несет расходы за неудачную доставку. Это не применяется, если клиент не виноват в ситуации, которая привела к невозможности доставки, или если ему временно не позволяли принять предложенную услугу, если мы не уведомили его об услуге с надлежащим уведомлением.

Если на момент заказа в наличии отсутствуют выбранные им товары, мы немедленно уведомим его об этом. Если товар не может быть доставлен навсегда, мы не будем оформлять декларацию о приемке. В этом случае договор не заключается. Если указанный вами в заказе товар временно недоступен, мы также сообщим вам об этом сразу в подтверждении заказа. При задержке доставки более двух (2) недель вы имеете право отказаться от договора. Это не влияет на установленное законом право отмены. При прочих равных условиях в этом случае мы также имеем право отказаться от договора. Любые платежи, которые, возможно, уже были произведены, в этом случае будут немедленно возвращены.

(4) Мы несем риск доставки, если вы являетесь потребителем. Если вы действуете в качестве продавца, риск случайной потери или случайного ухудшения проданных товаров переходит к вам, как только мы доставим товар экспедитору, перевозчику или другой стороне или учреждению для выполнения Перевозка.



Читайте также: