Особенности использования светодиодных экранов

Практически для любого бизнеса может оказаться полезной покупка светодиодного экрана. Это эффективный способ привлечения новых клиентов, особенно в шумной и многолюдной обстановке. Светодиодный рекламный щит — идеальный способ ярко заявить о вашей компании потенциальным покупателям.

Если у вас рекламный бизнес, то гигантский уличный светодиодный рекламный щит просто необходим. Любое учреждение или дом с голым фасадом может установить светодиодный дисплей и превратить это пространство в лучший способ отображения продуктов, услуг и любой информации, связанной с вашей корпорацией.

Что такое наружный LED-экран?

 

Обычная статическая реклама уже не действует на людей так, как раньше. Мир стал настолько безграничным, предлагая огромное количество информации каждую секунду. Это снижает чувствительность людей, которые не обращают внимания и просто забывают то, что видели или читали.

Последние исследования рынка показали, что трансляция рекламы на уличных экранах существенно эффективнее привычных СМИ (газет, статических табло и т.д.). Это причина роста количества цифровых экранов на улицах. LED-экраны энергоэффективны, очень надежны и гарантируют быструю окупаемость.

Это большие рекламные щиты, предназначенные для отображения рекламы, любого вида видео и многого другого. Их можно разместить на любом открытом воздухе благодаря используемой в производстве модульной конструкции.

Главные характеристики экранов:

 

  • Яркость. Важнейшая характеристика, т.к. экран должен быть хорошо читаем в любое время, в том числе при ярком дневном свете. Однако он должен уметь снижать яркость в ночное время для обеспечения безопасности водителей и пешеходов. ukr-svetodiod.com.ua предлагает светодиодные экраны последнего поколения. Цена за качество и яркость может быть выше, но это выгодное вложение, которое обеспечит лучший индекс яркости.
  • Устойчивость к погодным условиям. Наши образцы полностью герметичны, поэтому им не страшны любые осадки. При этом они не боятся перегрева, т.к. тепло очень эффективно рассеивается. Покупая светодиодный экран у компании РСТ, вы получаете дисплей с самой высокоэффективной электроникой с использованием эксклюзивной обработки теплоотводящими материалами, что обеспечивает отличное рассеивание тепла даже в самые жаркие летний дни. Наши уличные экраны созданы для работы 24 часа в сутки без перебоев.
  • Энергоэффективность. Без этой характеристики светодиодные экраны теряют рентабельность.В наших панелях широко используются передовые технологии энергосбережения, что гарантирует их высокую экономическую эффективность.


Читайте также: