Город Чебоксары готовится к первому Международному творческому фестивалю территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга – 2016»

15 — 17 июня 2016 года в Ледовом дворце города Чебоксары пройдёт первый Международный творческий фестиваль территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга — 2016». Это первое в России событие межгосударственного масштаба, посвящённое вопросам имиджа регионов и рекламе туризма. Мероприятие объединит в себе три площадки: конкурсную, образовательную и научно-практическую.

Кроме этого, 15-17 июня в Доме Правительства Чувашии пройдет ряд совместных заседаний Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике и государственных уполномоченных органов в сфере защиты прав потребителей и туризма стран СНГ. Участие в них примут представители администрации города Чебоксары.
В состав группы экспертов и спикеров фестиваля — профессионалы маркетинга и рекламы высочайшего класса, а также те, от кого зависит выбор подрядчиков для выполнения творческих работ по продвижению регионов — представители региональных администраций и федеральных ведомств.
Также при поддержке администрации города состоится «Круглый стол» на тему: «Гастрономический туризм не только ради желудка» главным гостем которого станет Влад Васюхин (Москва), гастрономический журналист, автор книг «Знаменитые блюда Советского Союза», «Кулинарный концерт», «Креативная кухня» и др.
Администрация города Чебоксары представит на фестивале большую выставку-экспозицию, посвященную достижениям и приоритетным направлениям развития города и республики.

Участники фестиваля, гости города смогут познакомиться с туристическим потенциалом нашего региона: на выставке будут представлены детский, образовательный, промышленный и спортивный туризм, экспозиции достопримечательностей. Еще одним не менее интересным блоком станет экспозиция, посвященная достижениям в промышленной и экономической сфере. Здесь будут представлены самые известные бренды города.

Фестиваль «Открытая Волга — 2016» — уникальная возможность стать участником Международной конференции «Роль маркетинговых технологий и рекламы в повышении привлекательности стран, городов, регионов культурных и исторических объектов», посетить мастер-классы мировых бренд-гуру в области странового маркетинга и брендинга из России, Беларуси, Казахстана и Украины, пообщаться с ними, ознакомиться с лучшими примерами продвижения регионов и развития туризма, принять участие в творческих конкурсах в различных номинациях, в том числе в специальных номинациях на призы Ассоциации городов Поволжья и правительства Чувашской Республики.
Участники фестиваля гарантированно получат новые знания, идеи, возможность заявить о себе. Им также будет предложена познавательная и увлекательная культурная программа.

Источник: Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Опубликовано: 11:48 14 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.