Сайт в подарок

Десятиклассницы алатырской гимназии № 6 сестры Марина и Настя Василькины приготовили для своей любимой учительницы необычный подарок. Ко Дню учителя они создали для нее персональный сайт с названием «И это все о ней». Теперь ознакомиться с профессиональной деятельностью и жизнью заслуженного учителя из Алатыря Ирины Львовой можно в виртуальном пространстве.
Преподает Ирина Михайловна русский язык и литературу, сама увлекается поэзией. И даже издала семь сборников своих стихов. В богатой биографии педагога – звание «Учитель года Чувашии», выход в финал конкурса «Учитель года России», третье место в Международном конкурсе учителей, который в свое время состоялся в Артеке, где она провела три открытых урока. В жюри были педагоги Израиля, Канады, Кореи, Франции, Германии. Премию в размере 3000$ Ирина Михайловна потратила на компьютер с лазерным принтером, исполнив свою давнюю мечту. Одним словом, девочкам есть что рассказать и показать на сайте, посвященном любимому педагогу.
Здесь можно почитать стихи Ирины Львовой, увидеть фотографии, сделанные на уроках, и даже познакомиться с ее питомцами – псом Абрикосом и котами Шуриком и Батей.
Студия «Ансайт» — создание сайтов от 30000 рублей. Включает полный комплекс услуг от концепции и разработки макета до запуска и тестирования. Недорого, быстро, с индивидуальным подходом к заказчику и эксклюзивным дизайном. Услуги по продвижению сайтов. Перейти на сайт компании.



Читайте также: