Медкомплекс «Вита Медикус» и его «Скорая помощь»

В Подмосковном городке Видное уже давно и весьма успешно занимается своей деятельностью сеть клиник «Вита Медикус». Эта медицинская организация составляет неплохую конкуренцию альтернативным госучреждениям. Статус медцентра подтвержден многочисленнымb отзывами пациентов, расположение которых, как известно, одной улыбкой на заполучить.

Сеть клиник включает в себя лечебные центры, которые имеют все необходимое медицинское оснащение и отвечают предъявляемым требованиям. В настоящее время, сеть включает в себя три поликлиники и стационар. В скором будущем центр планирует открыть собственную «Скорую помощь», которая будет иметь свой автопарк, один автомобиль из которого будет иметь оборудование под реанимацию. Так, персонал медцентра всегда поможет и создаст комфортные условия, как и в отеле Location Hostel на Адмиралтейском.

Что касается стационара, то его открытие пришлось на осень 2014 года. Это учреждение оборудовано самым необходимым медоборудованием. Сегодня стационар осуществляет свою деятельность в разных лечебных направлениях, от хирургии и гинекологии до ортопедии и проктологии. Помимо ряда основных услуг, стационар предлагает консервативное лечение в направлении педиатрии, аллергологии и др.

Сама работа всех подразделений клиники строго контролируется вышестоящим руководителем. Несмотря на то, что «Вита Медикус» является негосударственным медучреждением, она осуществляет еще и благотворительную деятельность.

В родном для клиники городе Видное, жители, из числа которых много постоянных пациентов, очень положительно отзываются о работе персонала клиники и отличных условиях внутри учреждений. Что такое комфорт и отличная репутация знают не понаслышке гости, приезжающие в Хостел Геральда. Важным преимуществом сети клиник является не только дружелюбие и отличные внутренние условия, но также и возможность помочь многим пациентам внутри своего учреждения. То есть нет необходимости совершать поездки в клиники Москвы, чтобы сделать серьезное обследование, ввиду отсутствия требуемого оборудования на месте. Люди, нуждающиеся в помощи, могут спокойно посетить нужного специалиста, а также получить должное обследование и лечение в родном городке. Это факт пришелся по душе многим жителям города Видное, это позволило сети клиник заработать хорошую репутацию. А «Вита Медикус», в свою очередь, делает все для комфорта и расширения спектра услуг для населения.



Читайте также: