- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Испанский прорыв

Чебоксарец Сергей Иванов продолжает плодотворную подготовку к предстоящему 16 февраля в Москве Кубку Европы по легкой атлетике в помещении. В минувшую субботу он выступил на трассе Кубка в рамках зимнего чемпионата страны и победил на дистанции 5000 метров, которую преодолел за 13 минут 46,63 секунды.
Впечатленный заряженностью на победу нашего земляка, главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков поведал информагентству «Весь спорт», что, помимо «европейской прописки», уже включил Иванова и в предварительный список «сборников» для участия и в чемпионате мира в закрытом помещении в Валенсии. Причем в Испании чебоксарец побежит за Россию на дистанции 1500 метров.
Кроме того, остается добавить, что последней победой Сергея Иванова на «пятерке» успехи бегунов Чувашии не ограничиваются. Другой наш легкоатлет, Сергей Емельянов, который на чемпионате страны финишировал вслед за Ивановым, на 3-м месте, на 5-м — Степан Киселев, на 7-м — Акмаль Ишов, на 10-м — Александр Козлов.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Испанский прорыв"

#1 Comment By Sergey On 13 февраля 2008 г. @ 06:31

Молодцы!!!