- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Часы для ветерана

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 292-й годовщине со дня образования Российской прокуратуры.
Поблагодарив работников прокуратуры за эффективную работу, Глава республики отметил, что во многом благодаря своевременным мерам прокурорского реагирования в последние годы удалось ликвидировать многолетнюю задолженность организаций по заработной плате, решить жилищную проблему для большинства обманутых дольщиков. Михаил Игнатьев выразил уверенность, что достигнутый высокий уровень взаимодействия прокуратуры с различными ветвями власти станет надежной основой для дальнейшей эффективной деятельности по укреплению в республике законности и правопорядка, поможет вести бескомпромиссную борьбу с коррупцией и пресекать любые проявления терроризма и экстремизма.
На торжественном мероприятии работникам прокуратуры вручили многочисленные награды. Среди тех, кто поднялся на праздничную сцену, был и ветеран органов прокуратуры Иван Григорьевич Григорьев, которому вчера исполнилось 90 лет. Михаил Игнатьев вручил ему часы с государственной символикой Чувашской Республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики