- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Да здравствует игра!

В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ

fil_7407Уже 2 января в новом спорткомплексе, открытом на стадионе «Спартак» в Чебоксарах, состоялась серия товарищеских игр между принципиальными соперниками – командами органов государственной власти Чувашской Республики и администрации Чебоксар. По взаимной договоренности начали с волейбола, где победу по сетам со счетом 5:0 одержали представители органов госвласти.
В рядах команды-победительницы на площадку вышли Глава Чувашии Михаил Игнатьев, премьер-министр Иван Моторин, вице-премьер и руководитель Минсельхоза Сергей Павлов, первый заместитель министра физкультуры и спорта Алексей Яковлев и другие. Им оппонировали глава столичной администрации Алексей Ладыков сотоварищи.
Кроме того, старые соперники в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья с переменным успехом померялись силами также в мини-футболе и баскетболе.
Остается напомнить, что столичный ФСК «Спартак» введен в строй благодаря софинансированию из федерального и республиканского бюджетов в рамках проекта всероссийской политической партии «Единая Россия» «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов».