- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Некролог

МАТВЕЕВ Евгений Алексеевич

Матвеев2 января 2014 года на 52-м году жизни трагически погиб директор ООО «Микрохирургия глаза» и «Контур» Матвеев Евгений Алексеевич.
Он родился 8 октября 1962 года в деревне Таныши Красноармейского района Чувашской АССР.
Евгений Алексеевич прошел славный жизненный путь. 25 апреля 1990 года он поступил в отдел главного технолога завода «Контур» на должность инженера-технолога. Все последующие годы занимался разработкой и производством атравматических офтальмологических игл с шовным материалом, а в 1995 году возглавил это уникальное производство.
Заслуги Е.А. Матвеева по праву отмечены наградами и почетными грамотами, он является заслуженным работником промышленности Чувашской Республики.
Инициативность, добросовестность, принципиальность, отзывчивость – это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Евгения Алексеевича. Он был хорошим, отзывчивым товарищем, примерным семьянином, интересным, интеллектуальным собеседником.
Коллектив ООО «МГиК» глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной Матвеева Евгения Алексеевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким.