- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые жители и гости республики!

аккондПоздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
Мы всегда связываем с этими замечательными праздниками светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее. Эти праздники объединяют нас, ведь они приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.
Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить большие дела, достойно преодолевать трудности и правильно строить жизнь свою и нашей республики.
Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. От всей души желаю вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии! Доброго здоровья, семейного благополучия и счастья!

С уважением генеральный директор ОАО «АККОНД»
депутат Государственного Совета
Чувашской Республики В. ИВАНОВ