- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Мечты должны сбываться

2013_12_24_4Незабываемые предновогодние дни дарят чебоксарские студенты детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Подарки, мультики в кинотеатре, игровые автоматы – целая развлекательная программа была устроена для воспитанниц Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары Муйны и Лены, сестер Александры и Евгении. «Эмоции били через край. Мы очень много смеялись и шутили. Когда расставались, девочки смотрели нам вслед такими печальными глазами, что мы решили приходить к ним как можно чаще», – поделилась впечатлениями одна из «добрых фей» Дарья Яшина.
А для Никиты и Карины организовали настоящее сказочное путешествие в санаторий, где ребята кормили кроликов, катались на лошадях, лепили снеговика и играли в снежки. День волшебства провела и восьмилетняя Лейлочка. Ребята побывали с девочкой в кинотеатре и в сказочном игровом городке, подарили желанную игрушку.
Заветные мечты детей, обделенных вниманием родных, второй год подряд исполняют студенческие советы образовательных организаций республики и Молодежное правительство Чебоксар.