- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Главное – доверие клиентов!

ОАО «АК БАРС» БАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ ШИРОКУЮ ЛИНЕЙКУ БАНКОВСКИХ УСЛУГ

шамсОАО «АК БАРС» БАНК – универсальный кредитно-финансовый институт, один из 20 крупнейших банков России – оказывает более 100 видов услуг корпоративным и частным клиентам. «АК БАРС» Банк имеет 44 филиала в 33 регионах Российской Федерации. Чебоксарский филиал «АК БАРС» Банка успешно работает с 2004 года, здесь клиентам оказывается комплексное банковское обслуживание на высоком уровне. О продуктах и услугах, предлагаемых в Чебоксарском филиале «АК БАРС» Банка, мы расспросили у директора Чебоксарского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК ШАМСУТДИНОВА Хамита Кашаповича.
– Хамит Кашапович, скажите, какие продукты и услуги «АК БАРС» Банка пользуются наибольшей популярностью у населения?
– Среди самых востребованных продуктов Банка – ипотечные кредиты. Широкая линейка ипотечных продуктов «АК БАРС» Банка позволяет оформить кредиты на приобретение строящихся квартир в многоквартирных домах, готовых жилых домов, коттеджей и земельных участков, а также квартир и комнат на вторичном рынке недвижимости. Можно приобрести также доли в праве собственности на готовые объекты жилой недвижимости. Хочу напомнить, что до конца текущего года действует программа «Просто гениально». Недвижимость на вторичном рынке по этой программе можно приобрести по выгодным процентным ставкам.
– Какие возможности для покупки автомобиля предлагает «АК БАРС» Банк?
– В «АК БАРС» Банке реализуется несколько программ автокредитования, среди которых клиент может подобрать для себя наиболее приемлемую. В рамках автокредитования помимо стандартных предложений Банка действует специальная программа «АвтоХИТ» на приобретение новых наиболее популярных марок автомобилей у официальных дилеров. Кроме того, для клиентов «АК БАРС» Банка действует специальное предложение «Автокредит без затрат», в рамках которого новый автомобиль можно приобрести на более выгодных условиях.
– А как обстоят дела с нецелевыми кредитами?
– Потребительские, или нецелевые, кредиты занимают значительную долю в кредитном портфеле «АК БАРС» Банка. Популярность потребительских кредитов обусловлена тем, что клиент имеет полную свободу действий при распоряжении денежными средствами, взятыми в кредит. Потребительские кредиты «АК БАРС» Банка отличаются простотой оформления и относительно небольшими процентными ставками. Более того, в «АК БАРС» Банке применяется индивидуальный подход, а также при кредитовании предоставляются льготные процентные ставки для клиентов Банка, отвечающих установленным им требованиям.
– Что вы посоветуете тем, кто хочет надежно сохранить свои сбережения?
– Как утверждают специалисты, наиболее оптимальный способ сохранить и приумножить денежные средства – разместить их на банковском депозите. Безусловно, нести свои «кровные» стоит в банк с репутацией надежного финансового института. Также следует обратить внимание на линейку вкладов, так как большой выбор депозитных продуктов является свидетельством специализации банка в этом сегменте рынка, следовательно – гарантией выгодного вложения. В «АК БАРС» Банке представлена широкая линейка срочных вкладов, среди которых каждый клиент найдет для себя преимущества. Скажем, вклады «Добрые традиции», «Высокий результат» – классические высокодоходные вклады, предназначенные для сохранения и накопления; «Универсал», «Мультивалютный», «Твори добро» – для тех, кто хочет управлять средствами самостоятельно. Для солидных вложений – вклад «Персона». Наиболее прогрессивные клиенты могут воспользоваться услугой «Интернет-депозит», по условиям денежными средствами можно управлять без посещения офиса Банка, через Интернет. Среди новинок «АК БАРС» Банка срочный вклад с интересными условиями – «Юбилейный», приуроченный к 20-летию Банка. Кроме того, разработан специальный вклад для заботы о будущем наших детей – «Растем вместе». ОАО
«АК БАРС» БАНК за 20-летнюю исто-рию неоднократно подтверждал свою надежность, сохраняя стабильность даже в кризисные годы в стране, так как доверие клиентов – для нас превыше всего. Поэтому могу с уверенностью сказать, что вклады в «АК БАРС» Банке – это не только удобно и выгодно, но и надежно!
– Спасибо за беседу, Хамит Кашапович!

Чебоксарский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК
1. Центральный офис, г. Чебоксары, Московский пр., 3. Телефон (8352) 58-52-74.
2. Дополнительный офис «Северный», г. Чебоксары, Московский пр., 39, корп. 2. Телефон (8352) 45-01-25.
3. Дополнительный офис «Центральный», г. Чебоксары, пр. Ленина, 39. Телефон (8352) 55-02-87.
4. Дополнительный офис «Московский», г. Чебоксары, пр. М. Горького, 51. Телефон (8352) 43-00-35.
5. Дополнительный офис «Новочебоксарский», г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 78. Телефон (8352) 75-31-09.
6. Дополнительный офис «Канашский», г. Канаш, пр. Ленина, 31. Телефон (83533) 2-36-08.
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012 г. Реклама