- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые коллеги и ветераны энергетики!

Логотип МРСК ВолгиОт всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика и с наступающим 2014 годом!
Сегодня энергетику по праву называют сердцем экономики нашей страны: она обеспечивает жизнедеятельность всех отраслей национального хозяйства и во многом определяет формирование основных финансово-экономических показателей страны. День энергетика – праздник тех, кто выбрал для себя сложный, но благородный путь – нести свет и тепло людям. Разумеется, это нелегкий и ответственный труд: круглосуточный график дежурств и повышенная ответственность – удел мужественных, преданных своему делу профессионалов.
Хочется выразить благодарность и ветеранам энергетики, самоотверженный труд и опыт которых мы высоко ценим, бережем и передаем молодому поколению.
На протяжении многих лет мы работаем как одна сплоченная команда единомышленников, которой присущи целеустремленность, непрерывное инновационное развитие и желание всегда быть на передовых позициях!
От всей души желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, праздничного настроения, безаварийной работы, исполнения самых заветных ожиданий, счастья и благополучия.

С уважением
заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» –
директор филиала «Чувашэнерго» Д. ИВАНОВ