- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Тренинг – для абитуриента, мониторинг — для вуза

ЧЕБОКСАРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ УСПЕШНО ПРОШЕЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ И ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

кооперативКак гласит народная мудрость: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!»
ЧКИ РУК объявляет день открытых дверей каждый день! Теперь вы сами выбираете, когда нас посетить. Для этого нужно всего лишь связаться с нашими специалистами, и экскурсия по институту будет организована в удобное для вас время.
Наши специалисты подробно расскажут вам об учебном процессе и внеучебной жизни студентов, помогут правильно выбрать направление подготовки и раскроют секрет, как поступить на бесплатное обучение в Чебоксарский кооперативный институт. Познакомившись с жизнью вуза, вы можете пройти тестирование на определение профессиональной склонности, участвовать в профориентационных тренингах, получить индивидуальные консультации по вопросам поступления.
Прием документов на заочную форму обучения осуществляется до 30 декабря 2013 года.
По результатам мониторинга Министерства образования и науки Российской Федерации Чебоксарский кооперативный институт уже второй раз признан эффективным вузом.
Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) №1116 от 11 ноября 2013 года «О государственной аккредитации образовательной деятельности Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации признан успешно прошедшим государственную аккредитацию сроком на шесть лет по всем заявленным образовательным программам, относящимся к соответствующим уровням образования или к укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки.

Лицензия серии АА № 002371, рег. № 2361 от 30.06.2009.Свидетельство о государственной аккредитации серии АА № 001732, рег. № 1697, в т.ч. по направлениям бакалавриата (приложение № 43), от 11.12.2008. Реклама