- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

ГАРАНТ 24 – правовая поддержка круглосуточно!

24Рады представить вам новый правовой онлайн-сервис ГАРАНТ 24, который прекрасно подходит для решения повседневных вопросов физических лиц и спорных ситуаций индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свою хозяйственную деятельность.

Основная задача сервиса ГАРАНТ 24 — помочь вам найти ответы на правовые вопросы быстро и легко. Вы всегда можете воспользоваться нашей новой услугой, для этого нужен лишь доступ в интернет и желание.

 Вам на выбор предоставляется 2 варианта комплектов ГАРАНТ 24:

 1. «Домашний», который включает в себя Федеральные законы, указы президента, постановления правительства, Домашнюю правовую энциклопедию, основные законодательные акты Чувашской Республики, комментарии и формы документов.

2. «Индивидуальный предприниматель» — содержит все, что представлено в комплекте «Домашний», а также действующие редакции документов по вопросам регистрации предпринимателей, нормативно-правовые акты по темам: социальное страхование, УСН (включая письма Минфина). Комментарии по налогам и деятельности малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, документы по рекламе, торговле, аренде, выкупу муниципального имущества.

 Для получения доступа к услуге вам достаточно заполнить регистрационную форму на сайте компании «Гарант-Чебоксары», выбрать интересующий вас комплект и начать работу в системе. Услуга платная, один сеанс работы с ГАРАНТом длится тридцать минут, по истечении этого времени у вас будет возможность продлить сеанс.

 ГАРАНТ 24 – правовая поддержка всегда рядом!

 ООО «Гарант-Чебоксары», www.garant121.ru

Реклама.