- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Фильм, посвященный памяти отца

оттепельФильм «Оттепель» предлагает окунуться в атмосферу 60-х годов 20 века. Хотя сам фильм не о жизни в СССР, а о том, что молодой оператор Виктор Хрусталев обнаруживает не утвержденный некогда сценарий своего погибшего друга и понимает, что это просто отличный сценарий, по которому он мечтает снять фильм.
d681677be60c2fed7195ad5493327a92Герои новой картины Петра Тодоровского – из мира культуры, – поэты, писатели, режиссеры, артисты. Появится в картине и Петр Тодоровский – разумеется, еще и молодой. Будут в фильме молодыми Сергей Бондарчук и Роберт Рождественский.
В фильме заняты Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Александр Яценко, Анна Чиповская и другие… У героев есть реальные прототипы. Константин Меладзе написал музыку к фильму. Кстати, исполнители главных ролей сами исполняют песни. Разумеется, в фильме «Оттепель» прозвучит любимая семиструнная гитара Петра Тодоровского.

3 Comments (Open | Close)

3 Comments To "Фильм, посвященный памяти отца"

#1 Comment By Валентина On 11 декабря 2013 г. @ 11:12

Очень хороший сериал,замечательные артисты,правдиво сыгранные роли.Этот сериал самый лучший в России.Большое спасибо всем создателям этого сериала.

#2 Comment By мария,83 года On 11 декабря 2013 г. @ 19:07

Согласне,что это-лучший фильм последнего ряда лет.Раньше меня очаровал сериал ДЫШИ СО МНОЙ. А сейчас и сон пропал,постоянно вспоминаю ОТТЕПЕЛЬ, и я- вся в том времени… Прекрасен образ Хрусталёва-Цыганова,в первой роли увидела его.До слёз трогает конец фильма: все же знают,как честени отзывчив этот человек,он в страшной беде,а его труппа окружила подлеца,который посмел на и так поверженного Хрусталёва поднять руку,и весело пляшут на свадьбе… Одна Марьяна пришла его проводить… А что же Регина Марковна? А Федя?! Как так можно?! Какой молодец Валера-сын!!!

#3 Comment By Володя On 11 декабря 2013 г. @ 20:01

О статьее. Чем писать так, лучше не писать совсем.