- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Трудолюбие и мастерство, выдержка и чувство ответственности присущи представителям вашей отрасли. Вы выполняете важные задачи по улучшению быта и оказанию услуг жителям Чувашии.
Многогранна ваша созидательная деятельность. Это благоустройство дворов и улиц, скверов и площадей, городов и сел, поддержка системы жизнеобеспечения населенных пунктов республики. Благодаря вашему неустанному труду успешно реализуется программа реформирования ЖКХ, ведется масштабный капитальный ремонт многоквартирных домов.
Предприятия торговли и бытового обслуживания ориентируются на растущие запросы потребителей и находятся в постоянном поиске эффективных решений. Сегодня в республике в сфере торговли заняты более 50 тысяч человек. В Чувашии открываются современные крупные торговые центры, увеличивается доля магазинов, внедряющих прогрессивные технологии, все больше предприятий переходят на метод самообслуживания.
Уверен, что вы будете постоянно стремиться к самым высоким стандартам работы. Благодарю за востребованный всеми нами ваш благородный труд. Желаю вам и вашим семьям оптимизма, крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров